HELLA 6PP 009 400-201 Sensore, Pressione alimentazione, 5V, senza cavo

Sensore pressione sovralimentazione 6PP 009 400-201 HELLA per RENAULT NISSAN

HELLA 6PP 009 400-201 Sensore, Pressione alimentazione, 5V, senza cavo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,31 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore pressione sovralimentazione 6PP 009 400-201 HELLA per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,38 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione 6PP 009 400-201 HELLA per RENAULT NISSAN

52,41 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 009 400-201 Sensore, Pressione alimentazione per NISSAN,RENAULT

54,72 €
Spedizione da 9,99 €

Hella Sensore Pressione Collettore Aspirazione per Nissan Renault fino A 12.2002

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch 0281002961 FGL Sensore Di Pressione
15,25 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Sensore, pressione di sovralimentazione BOSCH 0 261 230 298
25,47 €
25.47
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione di sovralimentazione BOSCH 0 281 006 076
21,39 €
21.39
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 261 230 128 Sensore pressione alimentazione
37,66 €
37.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore pressione sovralimentazione ovale 82573 MEAT & DORIA per SSANGYONG KYRON
41,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PP 009 400-201 Sensore, Pressione alimentazione, 5V, senza cavo

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Renault clio ii, bb_, cb_, controllare l'applicazione esatta del veicolo Da 15000Pa, fino a 255000Pa Pressione da 15.000 Pa a 255.000 Pa Tensione 5 V Evitare malfunzionamenti durante il funzionamento Elevata potenza del motore Continuo ampliamento della gamma di prodotti Tensione da [V]: 0,298 fino a tensione [V]: 4,75 Pressione [Pa] da: 15000 Pressione [Pa] fino a: 255000 Tensione nominale [V]: 5
28,31 €
Amazon.it