BREMI 35013 Sensore, Pressione alimentazione

Sensore pressione sovralimentazione 35013 BREMI per ABARTH ALFA ROMEO FIAT OPEL

BREMI 35013 Sensore, Pressione alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione sovralimentazione 35013 BREMI per ABARTH FIAT RENAULT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,36 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione 35013 BREMI per ABARTH FIAT RENAULT OPEL

35,41 €
Spedizione gratuita
BREMI 35013 Sensore, Pressione alimentazione

Offerta più conveniente

N° pezzi occorrenti: 1; Anno da: 08/2001, 05/2001, 08/2011; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4), Euro 3, Euro 5; Limitazione costruttore: BOSCH; Lato montaggio: posteriore, Sx; Anno fino a: 08/2003, 06/2007, 06/2015, 10/2010; N° TECDOC motore: 17028, 16398, 16382, 9008, 16399, 18318, 19348, 23364, 18989, 25752; N° telaio (VIN) da: 2705195; per N° OE: 55219294
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 261 230 128 Sensore pressione alimentazione
25,37 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione AUTLOG AS4686
9,80 €
9.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione di sovralimentazione BOSCH 0 281 006 321
32,92 €
32.92
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DT Spare Parts 1.11264 Sensore, Pressione alimentazione
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione di sovralimentazione BOSCH 0 261 230 298
26,16 €
26.16
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €