HELLA 6PP 358 139-531 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Sensore pressione pneumatici argento 6PP 358 139-531 HELLA per MERCEDES-BENZ SL

HELLA 6PP 358 139-531 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione pneumatici argento 6PP 358 139-531 HELLA per MERCEDES-BENZ EQS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,19 €
Spedizione gratuita

Sensore Ruota Sistema Controllo Pressione Pneumatici HELLA 4,5 Nm 433 MHz

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,06 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici argento 6PP 358 139-531 HELLA per MERCEDES-BENZ EQS

69,20 €
Spedizione gratuita

Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo per MERCEDES-BENZ AMG G

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 139-531 Sensore Ruota

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,77 €
Spedizione da 3,51 €
HELLA 6PP 358 139-531 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Offerta più conveniente

Gamma frequenze [MHz]: 433; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 4,5; Materiale stelo valvola: Metallo; Colore: argento; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno fino a: 04/2025; Anno da: 11/2021, 07/2023, 10/2023, 01/2024, 04/2025
51,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SNR TPMS200.02 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
Spedizione da 9,99 €
SCHRADER 3195 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
46,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore ruota, sistema di monitoraggio pressione pneumatici SCHRADER 3188
27,37 €
27.37
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €