DELPHI DPS00011 Sensore, Pressione gas scarico

Sensore pressione gas di scarico DPS00011 DELPHI per VOLVO PEUGEOT FORD CITROËN

DELPHI DPS00011 Sensore, Pressione gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI DPS00011 Sensore Pressione gas scarico

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,65 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione gas di scarico DPS00011 DELPHI per VOLVO FORD PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,68 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione gas di scarico DPS00011 DELPHI per VOLVO FORD PEUGEOT CITROËN

58,03 €
Spedizione gratuita

Delphi DPS00011 Sensore Scarico per Citroën Volvo Ford Mazda Peugeot

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,64 €
Spedizione da 17,50 €

DELPHI DPS00011 Sensore, Pressione gas scarico per CITROËN,FORD,MAZDA,PEUGEOT,VO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,97 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, Pressione gas scarico dopo il/al Filtro antiparticolato per CITROËN FOR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,43 €
Spedizione gratuita
DELPHI DPS00011 Sensore, Pressione gas scarico

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Pressione d'apertura [kPa]: 0,13; N° telaio (VIN) fino a: 35016, 265016, 264999, 123009, 123099, 6499999, 151013, 213026, 76074, 237067, 118008; Lato montaggio: dopo il/al Filtro antiparticolato; Impianto gas scarico: davanti al filtro antiparticolato; Anno fino a: 02/2012, 08/2015; Linea/variante dotazione veicolo: PUMA C; Norma sui gas di scarico: Euro 5
52,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, pressione gas di scarico AUTLOG AS4877
18,71 €
18.71
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG Sensore pressione gas di scarico AS4523 per BMW e MINI
14,98 €
14.98
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 708033 Sensore, Pressione gas scarico
13,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sensore, pressione gas di scarico AUTLOG AS4606
13,44 €
13.44
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Monitoraggio della pressione dei gas di scarico AUTLOG AS5448
27,15 €
27.15
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €