FACET 10.3244 sensore pressione aria pressione da 10 a 307,5 kPa

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,14 €
Spedizione da 4,90 €

Facet 10.3244 Fuel Injectors

Disponibilità immediata
39,29 €
Spedizione da 11,00 €

Facet 10.3244 Fuel Injectors

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,59 €
Spedizione gratuita

Facet 10.3244 Fuel Injectors

Disponibilità immediata
41,23 €
Spedizione da 4,99 €

Facet 10.3244 Fuel Injectors

Disponibilità immediata
42,55 €
Spedizione da 13,20 €

Facet 10.3244 Fuel Injectors

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,80 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria 10.3244 FACET per FORD VOLVO LAND ROVER PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,41 €
Spedizione gratuita

Facet 10.3244 Fuel Injectors

Disponibilità immediata
52,13 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria 10.3244 FACET per FORD VOLVO LAND ROVER PEUGEOT CITROËN

52,44 €
Spedizione gratuita
FACET 10.3244 sensore pressione aria pressione da 10 a 307,5 kPa

Offerta più conveniente

FACET 10.3244 sensore pressione aria: pressione da 10 a 307,5 kPa, tensione uscita da 0,25 a 4,75 V. Verifica OE, pressione, tensione, poli e spina.
33,14 €
2-4 giorni lavorativi

Prodotti simili

FACET 10.3244 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico
Spedizione da 9,95 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione DELPHI PS10154
21,64 €
21.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione AUTLOG AS4951
13,62 €
13.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, posizione albero a camme DELPHI SS11473
31,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, pressione collettore di aspirazione NTK 93061
30,73 €
30.79
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €