FACET 10.3250 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

Sensore pressione aria 1.993.250 EPS per VOLVO C70 II Cabriolet V50 S80 II V60 I

FACET 10.3250 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

EPS 1.993.250 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione aria 1.993.250 EPS per VOLVO V60 I C30 C70 II Cabriolet S40 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,94 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria 1.993.250 EPS per VOLVO V60 I C30 C70 II Cabriolet S40 II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,70 €
Spedizione gratuita
FACET 10.3250 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

Offerta più conveniente

Pressione da [kPA]: 31; Pressione fino a [kPA]: 372; Tensione d'uscita da [V]: 0,25; Tensione d'uscita fino a [V]: 4,75; Info integrativa: Made in Italy - OE Equivalent; N° TECDOC motore: 23985, 25778, 23621, 23986, 23987, 25185, 25186, 20833, 35897, 23624, 25779, 27100, 23623, 26512, 26513, 29282, 28501, 29584, 31031, 31059, 31056, 31057; N° pezzi occorrenti: 1
40,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NTY ECM-SU-003 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Whadda Sensore digitale di temperatura e umidità, 1,2-3,6 V CC, intervallo di temperatura da -40°C a 85°C, livello di umidità 20-90%, intervallo di pressione dell'aria 300-1100 hPa, bianco
32,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY ECS-MS-000 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico
25,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
YY SENSORE DI PRESSIONE ARIA AUDI SKODA SEAT VW FORD PORSCHE FACET 10.3083
Spedizione da 8,00 €