Emettitore Generatore Di Impulsi Vilebrequin Partsline 045957147C 045957147

Sensore Posizione Di Albero a Gomiti per IBIZA FABIA LUPO Polo 1,4 Tdi 75 80

Emettitore Generatore Di Impulsi Vilebrequin Partsline 045957147C 045957147

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pmh Di Albero a Gomiti per CORDOBA FABIA ROOMSTER FOX LUPO 1,4L 1,4 Tdi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore PMH Di Vilebrequin Per A2 IBIZA FABIA POLO 9N 1,4 TDI Idem A 045957147C

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Velocità Albero per A2 IBIZA FABIA POLO 9N 1,4 Tdi Idem 045957147C

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Posizione Albero Motore Partsline Nero per Audi Seat Skoda VW 1,4 TDI

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Posizione Del Vilebrequin Per IBIZA FABIA LUPO POLO 1,4 TDI 75 80

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Velocità Albero Motore Per CORDOBA FABIA ROOMSTER FOX LUPO 1,4L 1,4 TDI

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €
Emettitore Generatore Di Impulsi Vilebrequin Partsline 045957147C 045957147

Offerta più conveniente

Altro numero del pezzo: 045 907 319A, 045 957 147, 045 957 147C, 045907319A, 045957147 / Upc: 3306432396405 / MPN: SC58631 / eBay Product ID (ePID): 619331537 / Tipo di sensore: Sensore di pressione / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Garanzia: 2 anni / Altri termini: Sensore albero motore, sensore posizione volano / Gtin: 3306432396405 / Brand: Partsline / Tipo: Sensore / EAN: 3306432396405 / Codice ricambio originale OE/OEM: 27174 / Posizionamento sul veicolo: Motore / Modello: A2, AROSA, CORDOBA, IBIZA, FABIA, Roomster, Fox, LUPO, POLO9N / Marca: Partsline / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 045 957 147 / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW / colore: Nero
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

WAGNER THR00025 Sensore posizione farfalla
40,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, posizione albero a camme DELPHI SS11029
17,74 €
17.74
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ERA 550400A Sensore posizione farfalla
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AUTLOG Sensore posizione albero a camme AS4220 compatibile con OPEL Vectra B e Corsa C 1.8
10,90 €
10.90
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NT-K Sensore posizione albero a camme 81527 3 poli senza cavo per CITROËN, PEUGEOT
29,39 €
29.39
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €