Sensore Pmh Posizione Albero a Gomiti per Delta Musa Ypsilon 1,2 1,4 Idem A

Generatore Impulsi Albero a Gomiti Volante Motore per Mito 500 Panda 1,4 T-Jet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Velocità Albero Motore Per DELTA MUSA YPSILON 1,2 1,4 Idem A 46815160

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore PMH Posizione Albero Motore Per ABARTH 500/595/695 1,4 135 180 140 145

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pmh Posizione Albero a Gomiti per Giulietta 1,4 TB Bravo 2 T-Jet

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pmh Posizione Albero a Gomiti per Punto Idea Stilo Tipo Panda 1,4 16V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Velocità Albero a Gomiti per Punto Idea Stilo Tipo Panda 1,4 16V T-Jet

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Velocità Albero A Gomiti Per ABARTH 500/595/695 1,4 135 180 140 145

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pmh Posizione Albero a Gomiti per Delta Musa Ypsilon 1,2 1,4 Idem A

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Sensore Velocità Albero a Gomiti per Mito Doblo 500 500L 500X 1,4 16V T-Jet

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sensore Pmh Posizione Albero a Gomiti per Delta Musa Ypsilon 1,2 1,4 Idem A

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: ABARTH: 46815160 / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3701638906272 / MPN: SC58614 / eBay Product ID (ePID): 18052534381 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione semplice / Tipo di sensore: Sensore di posizione dell'albero motore (TDC) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638906272 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x sensore TDC del punto morto superiore / Modello: PUNTO Convertibile, PUNTO EVO, SIENA, STILO, STILO Multi Wagon / Riferimenti equivalenti: BOSCH: 0 261 210 238, 0261210238 / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA: 87330, NGK: 81404, QUINTON HAZELL: XREV425 / Motorizzazione: 1,4 TB, 1.4 TJet, 1.4 T-Jet, 1.4 Turbo Multi Air / Forma della spina: Ovale / Ulteriori informazioni: MOTORE A BENZINA: 1.2 16V, 1.4 16V, 1.4L T-JET / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Sensore di posizione dell'albero motore / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,055 chilogrammi / Tipo: Sensore / EAN: 3701638906272 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 24 cm / Marca: PARTSLINE / Note: Ulteriori informazioni: senza cavo / Marca veicolo: ABARTH, ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA / Tipo di operazione: Elettrico
15,15 €
ebay.it

Prodotti simili

CALORSTAT by Vernet Sensore PMH CS0245 Zafira A (T98) Astra G CC (T98) 350 mm
21,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sensore di Posizione dell'acceleratore per Yamaha 1PM-H5885-00 1PMH588500 H5885-00 Interruttore di Posizione dell'acceleratore
84,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sensore PMH Punto Morto Superiore Per VW GOLF IV 1.9 TDI 3 Pin
20,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Arotzelox Sensore posizione albero motore impulso per C3 C4 Xsara 206 207 307 Fiesta 1920.PW sensore pmh 9664387280
32,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita