FERODO FWI291 Sensore di usura delle pastiglie freni

SENSORE PASTIGLIE FRENO POST FERODO BMW 5 Touring 525 d 130KW 04>07 FWI291

FERODO FWI291 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO FWI291 FWI328 Contatto segnalazione Usura pastigle frenoBMW 5 TOURING E61

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi291

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 3,99 €

FERODO Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore Adatto A per BMW 5er Touring

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,06 €
Spedizione gratuita
FERODO FWI291 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Lunghezza [mm]: 883; solo per codice articolo: FDB1748; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,5; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 2; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Sensore usura pastiglie freno a disco GIC356 per Audi A6 C7, A6 C7 Avant, Q5
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore usura pastiglie Freno a disco A 00 444 BREMBO per MINI MINI COUNTRYMAN
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferodo Sensore di usura pastiglie freni FWI255
16,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO A 00 314 Sensore di usura delle pastiglie freni
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW GIC436 Sensore di usura delle pastiglie freni
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €