ATE 24.8190-0722.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

SENSORE PASTIGLIE FRENO ANT ATE OPEL VECTRA C Station 2.8 V6 Turbo 184KW 05>0...

ATE 24.8190-0722.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,78 €
Spedizione da 3,99 €

ATE 24.8190-0722.2 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

ATE Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito 24.8190-0722.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione gratuita

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito 24.8190-0722.2 ATE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,67 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0722.2 ATE per OPEL VECTRA C

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,83 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0722.2 ATE per OPEL VECTRA C

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,17 €
Spedizione gratuita

620722 ATE RILEVATORE USURA FRENI ANTERIORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BREMBO A 00 515
9,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni TRW GIC172
6,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. Kit pastiglie freni 37341 Posteriore per LIGIER Nova Schrägheck
12,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 474 507 Sensore di usura delle pastiglie freni 345mm
8,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ATE 24.8190-0722.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA:Tipo di freno: freno a discoLunghezza del contatto di avvertimento: 302 COMPATIBILE CON- OPEL SIGNUM CC (Z03), OPEL VECTRA C (Z02), OPEL VECTRA C Caravan (Z02), OPEL VECTRA C CC (Z02)
Amazon.it