Sensore di parcheggio retromarcia bilaterale Sensore ad ultrasuoni 27-1322

Sensore Originale MAXGEAR Parcheggio 27-1322 Per Opel

Sensore di parcheggio retromarcia bilaterale Sensore ad ultrasuoni 27-1322

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia bilaterale Sensore ad ultrasuoni 27-1322

29,61 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 27-1322 Sensore di parcheggio

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

4 x Sensore di parcheggio retromarcia MAXGEAR per OPEL ASTRA G, ASTRA G

111,56 €
Spedizione gratuita
Sensore di parcheggio retromarcia bilaterale Sensore ad ultrasuoni 27-1322

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 62 38 242, OPEL 67 16 379, VAUXHALL 09198958, VAUXHALL 93172012 / Tipo: Debimetro / Posizionamento sul veicolo: bilaterale / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 021016065010, HOFFER 8294571, BLIC 5902-01-0116P, ABAKUS 120-01-090, KRAFT AUTOMOTIVE 8991516, ESEN SKV 28SKV021, NTY EPDC-PL-001, VEMO V40-72-0489, HOFFER 8294548, TOPRAN 208 832, MAGNETI MARELLI 021016064010, AUTOMEGA 150086110, ABAKUS 120-01-091, MEAT & DORIA 94571, MEYLE 614 895 0004, MAXGEAR 27-1323, HELLA 6PX 358 141-571, ESEN SKV 28SKV068, MEAT & DORIA 94548, VEMO V40-72-0488, METZGER 0901076, NTY EPDC-PL-002, FAE 66054, MAXGEAR 27-1297, TRISCAN 8815 24102 / Tipo di sensore: Sensore ad ultrasuoni
27,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Sensore Albero Motore 24-0118 Per Opel
27,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale MAXGEAR Sensore Albero Motore 24-0224 Per Citroën Fiat Iveco Peugeot
28,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sensore, Assistenza parcheggio posteriore per AUDI A4 A6 ALLROAD
25,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR Sensore, Assistenza parcheggio per SEAT VW 27-1289
27,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-0521 Sensore di parcheggio
21,73 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €