Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 32108 per Isuzu Assale Anteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,43 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 32108 Sensore ABS

4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32108 A.B.S. per ISUZU D-MAX I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,20 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32108 A.B.S. per ISUZU D-MAX I

38,42 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Dx per ISUZU D-MAX

44,77 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore ABS Raddo Roteante Davanti Destro Per Isuzu D-Max I 8DH TFR TFS

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,89 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo Sensore 970 MM Cavo A. B. S. per U.a. Isuzu

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,48 €
Spedizione gratuita
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 32108 per Isuzu Assale Anteriore Dx

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 28 mm / Peso [kg]: 0,2 kg / oemnumbers: 32108 / Upc: 8717109771732 / MPN: 32108 / Lunghezza totale [mm]: 1.045 mm / eBay Product ID (ePID): 7065375282 / N° articolo appaiato: 32107 / Tipo sensore: Sensore attivo / Lunghezza cavo [mm]: 970 mm / Larghezza: 28" / Lato montaggio: Assale anteriore Dx / producttype: Sensore, N° giri ruota / Brand: A.B.S. / Gtin: 8717109771732 / oenumbers: 8973879891 / Numero di serie ricambio sostituito: 32108 / EAN: 8717109771732 / Peso: 0,2 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 28 mm / Marca: A.B.S. / Colore del connettore: grigio / articlenumber: 32108 / Codice ricambio equivalente: KAVO PARTS BAS-3505
28,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Auger 71961 - Sensore, N░ Giri
43,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 009 145-061 Sensore, Velocità / n° di giri
33,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2324093 Kit riparazione cavi, Sensore n° giri ruota
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
44,22 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 009 145-381 Sensore, Velocità / n° di giri
21,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €