A.B.S. 31965 Sensore ABS

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31965 per Mazda Ford Usa Assale Anteriore Dx

A.B.S. 31965 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 Werktage
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31965 A.B.S. per FORD RANGER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,16 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31965 A.B.S. per FORD RANGER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,42 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo Sensore 1.160 MM Cavo A. B. S. per Ford S. Ranger

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,31 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore Contagiri Anteriore Destro Adatto A per Ford Ranger Tke Nuovo

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,70 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31965 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1240; Lunghezza [mm]: 32; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 1160; Articolo abbinato: 31963; Peso [kg]: 0,2; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto correzione altezza; N° pezzi occorrenti: 1; Anno fino a: 05/2013, 02/2013; Autotelaio: per veicoli con altezza da terra maggiorata
47,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Auger 71961 - Sensore, N░ Giri
43,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 009 145-061 Sensore, Velocità / n° di giri
33,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2324093 Kit riparazione cavi, Sensore n° giri ruota
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
42,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 009 145-381 Sensore, Velocità / n° di giri
21,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €