Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30610 per Fiat Lancia Standard Automobile

offerte usate a partire da

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30610 per Fiat Lancia Standard Automobile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,66 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 30610 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30610 A.B.S. per LANCIA FIAT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,22 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30610 A.B.S. per LANCIA FIAT

37,38 €
Spedizione gratuita

Sensore A.B.S. Di Velocità Ruota 30610 Per Fiat Lancia

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,78 €
Spedizione da 14,99 €

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Per Fiat Idea 350 350 Lancia Ypsilon 843

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,26 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per FIAT, LANCIA IDEA, MUSA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0909017 Sensore n° giri, Gestione motore
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HERTH+BUSS ELPARTS 51277351 Kit riparazione cavi, Sensore n° giri ruota
55,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER 0909029 Sensore n° giri, Cambio automatico
34,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V25-72-0082 Sensore n° giri, Gestione motore
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30610 per Fiat Lancia Standard Automobile

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1.180 mm / Peso [kg]: 0,13 kg / oemnumbers: 30610 / Upc: 8717109564877 / MPN: 30610 / Lunghezza totale [mm]: 1.180 mm / eBay Product ID (ePID): 14018581143 / N° articolo appaiato: 30610 / Tipo sensore: Sensore attivo / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza cavo [mm]: 1.130 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / producttype: Sensore, N° giri ruota / Brand: A.B.S. / Gtin: 8717109564877 / oenumbers: 51702279,51779077,51797945,60387 / Numero di serie ricambio sostituito: 51702279; 51797945; / EAN: 8717109564877 / Peso: 0,13 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 1.180 mm / Marca: A.B.S. / Colore del connettore: nero / articlenumber: 30610 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 90023E
25,66 €
ebay.it