Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30537 per Alfa Romeo Fiat Alfarome/fiat/lanci

offerte usate a partire da

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30537 per Alfa Romeo Fiat Alfarome/fiat/lanci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,66 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 30537 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30537 A.B.S. per ALFA ROMEO 147

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,69 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30537 A.B.S. per ALFA ROMEO 147

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,83 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore Contagiri Posteriore Adatto A per Alfa Romeo 147 937 Nuovissimo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,54 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo Sensore 1.195 MM Cavo A. B. S. per Alfa Romeo 147

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,63 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per ALFA ROMEO 147

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0909017 Sensore n° giri, Gestione motore
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HERTH+BUSS ELPARTS 51277351 Kit riparazione cavi, Sensore n° giri ruota
55,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER 0909029 Sensore n° giri, Cambio automatico
34,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V25-72-0082 Sensore n° giri, Gestione motore
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30537 per Alfa Romeo Fiat Alfarome/fiat/lanci

Offerta più conveniente

Upc: 8717109564402 / MPN: 30537 / Lunghezza totale [mm]: 1.280 mm / eBay Product ID (ePID): 7027422764 / N° articolo appaiato: 30537 / Tipo sensore: Sensore attivo / producttype: Sensore, N° giri ruota / Gtin: 8717109564402 / Peso: 0,14 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Colore del connettore: nero / articlenumber: 30537 / Codice ricambio equivalente: HOFFER 8290029 / Lunghezza [mm]: 28 mm / Peso [kg]: 0,14 kg / oemnumbers: 30537 / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza cavo [mm]: 1.195 mm / Larghezza: 28" / Lato montaggio: Assale posteriore / Brand: A.B.S. / oenumbers: 46839673,51791156,60182 / Numero di serie ricambio sostituito: 46839673; 51791156; / EAN: 8717109564402 / Lunghezza: 28 / Marca: A.B.S.
25,66 €
ebay.it