Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30451 per Ford Standard Automobile Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 30451 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30451 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30451 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,58 €
Spedizione gratuita

Sensore A.B.S. Di Velocità Ruota 30451 Per Ford

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,67 €
Spedizione da 14,99 €

A.B.S.Sensore Velocità Anteriore Sinistra Destra per Ford Transit Bus Fd _ Fb _

53,10 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per FORD TRANSIT

71,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0909017 Sensore n° giri, Gestione motore
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V25-72-0082 Sensore n° giri, Gestione motore
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0909029 Sensore n° giri, Cambio automatico
34,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 009 145-061 Sensore, Velocità / n° di giri
33,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30451 per Ford Standard Automobile Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Upc: 8717109535716 / MPN: 30451 / Lunghezza totale [mm]: 1.380 mm / eBay Product ID (ePID): 28026386597 / N° articolo appaiato: 30451 / Tipo sensore: Sensore attivo / producttype: Sensore, N° giri ruota / Gtin: 8717109535716 / Peso: 0,14 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Colore del connettore: nero / articlenumber: 30451 / Codice ricambio equivalente: VEMO V25-72-0093 / Lunghezza [mm]: 28 mm / Peso [kg]: 0,14 kg / oemnumbers: 30451 / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza cavo [mm]: 1.290 mm / Larghezza: 28" / Lato montaggio: Assale anteriore / Brand: A.B.S. / oenumbers: 1371543,1385797,1785753,60063,6C1128372AA / Numero di serie ricambio sostituito: 6C112B372AB, 1785753, 6C112B372AA, 1371543, 6C112B372AC, 1385797 / EAN: 8717109535716 / Lunghezza: 1340 / Marca: A.B.S.
22,97 €
ebay.it