A.B.S. 30426 Sensore ABS

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30426 per Volvo Standard Automobile

A.B.S. 30426 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30426 A.B.S. per VOLVO XC90 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30426 A.B.S. per VOLVO XC90 I

36,09 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Dx per VOLVO XC90

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,63 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per VOLVO XC90 I

69,84 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30426 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1493; Lunghezza [mm]: 23; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: verde; Articolo abbinato: 30425; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx; N° pezzi occorrenti: 1
31,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Auger 71961 - Sensore, N░ Giri
43,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 009 145-061 Sensore, Velocità / n° di giri
33,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2324093 Kit riparazione cavi, Sensore n° giri ruota
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
44,22 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 009 145-381 Sensore, Velocità / n° di giri
21,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €