V-TAC Wifi PIR Sensor Black

SENSORE MOVIMENTO WI-FI AD INFRAROSSI PER LAMPADINE LED BIANCO VT-5176-LED6781 V-TAC

V-TAC Wifi PIR Sensor Black

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
16,06 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC SMART VT-5176 Sensore pir wi-fi di movimento 120° controllo Wifi Compatibi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,36 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC SMART VT-5176 Sensore pir wi-fi di movimento 120° controllo Wifi Compatibile con Google Home e Amazon Alexa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,40 €
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Wifi PIR Sensor Black

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 6781 Codice Famiglia VT-5176 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Materiale ABS Campo di Rilevamento 120°° Colore Black Dimensione 66.9 x 87.8 x 56.5 mm Distanza di Rilevamento 2-8mm Sensore WiFi PIR Temperatura d'Esercizio Non adatto per l'uso in condizioni estreme. Le normali condizioni di lavoro sono -10° 50°°C
16,06 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Luminea Home Control sensore di movimento PIR WiFi e sensore di luminosità con supporto magnetico, app ELESION
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Beghelli - 60031 - Sensore volumetrico wireless per centrale
18,16 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Hom-io Sensore PIR Rileva Movimento Di Persone e Animali mod-559593016
28,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita