Sensore MAP Per Alfa Romeo 147 156 166 Giulietta Mito 55219294 Nero 3 Pin

Sensore MAP Aria Turbo per Abarth 500 595 695, 46811235 55206796 55219294

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Capteur MAP Turbo Per Abarth 500 595 695 46811235 55206796 55219294 Nero 3 Pin

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore MAP Turbo Equivalente A 46811235 22365-00QAA 55219294 223653795R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Capteur MAP Turbo Nero 3 Pin Per Fiat 500 Doblo Panda Punto Stilo 46811235

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore MAP Turbo Per Opel Agila Combo Corsa C D Vivaro A 93194115 6235631

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pressione Aria Turbo MAP Per Suzuki Ignis 2 Swift 3 18590-86J00

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore MAP Pressione Turbocompressore Nero 55219294 Per Alfa Romeo 147

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore MAP Turbo Previsto Per Renault Clio 3 Trafic 2 Laguna 2 - 223653795R

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore MAP Turbo Previsto Per Alfa Romeo 147 156 166 Giulietta Mito - 55219294

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sensore MAP Per Alfa Romeo 147 156 166 Giulietta Mito 55219294 Nero 3 Pin

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: ALFA ROMEO: 46811235, ALFA ROMEO: 55206796, ALFA ROMEO: 55219294 / Posizionamento: Anteriore / Upc: 3306430121115 / MPN: SC00119 / eBay Product ID (ePID): 20025103201 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Peso in KG: 0,05 kg / Caratteristiche: Installazione semplice / Tipo di sensore: SENSORE MAPPA / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306430121115 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: 147, 156, 156 Sportwagon, 166, 500, 500 / 595 / 695 1.4, 500 C / Altro termine: Sensore MAP, sensore Aria / Colore del connettore: Nero / colore: Nero / Numero di riferimento IAM: BOSCH: 0 261 230 284, CARNE & DORIA: 82123E, METZGER: 0906075 / Numero di connessioni: 3 pin / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / EAN: 3306430121115 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Numero di sensori: 1 / Marca veicolo: ABARTH, ALFA ROMEO
20,23 €
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, pressione collettore di aspirazione AUTLOG AS4905
12,50 €
12.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione AUTLOG AS4686
9,80 €
9.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione AUTLOG AS5224
11,71 €
11.71
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione AUTLOG AS5225
13,02 €
13.02
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €