TOPRAN 622 455 Sensore, Livello olio motore

Sensore, livello olio motore HANS PRIES 622 455

TOPRAN 622 455 Sensore, Livello olio motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione gratuita

TOPRAN Sensore Di Livello Olio Per Audi A4 Avant 2.0 TDI A6 VW Passat

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,94 €
Spedizione gratuita
TOPRAN 622 455 Sensore, Livello olio motore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Coppa dell’olio; Numero di contatti a spina: 3; Forma alloggiamento spina: Forma a D; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Materiale guarnizione: FPM (Fluoro-Caucciù); N° fori fissaggio: 3; Tipo alloggiamento: Alloggiamento in plastica; Materiale alloggiamento/carter/guida: PRFV (Vetroresina), Polyamid 6.6; Colore alloggiamento: nero; Osservare quantitativo riempimento sistema: ; per N° PR: 7MM, 7MP; N° TECDOC motore: 30650, 30797, 30652, 30651, 29356
68,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NTY EPO-RE-010 Sensore, Livello olio motore
36,55 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sensore, Livello olio motore per HONDA 0901303
62,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di livello dell'olio HANS PRIES 622 469
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KRAFT 9002999 Sensore, Livello olio motore
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, livello olio motore AUTLOG AS5590
33,43 €
33.43
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €