Sensore Di Posizione Dell'Albero A Camme Per A1 A3 A4 A5 A6 Q3 Q5 TT 1,6 2,0 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Dieta Motore per AMAROK Beetle CADDY EOS 1,6 2,0 Tdi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Dieta Motore per Scirocco SHARAN TOURAN TIGUAN 2,0 Tdi

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Posizione Albero A Camme Per A3 A4 A6 Q5 2,0 2,0L TDI 136 143 150 170

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Albero a Camme per OCTAVIA SUPERB 1,6 Tdi 105 2,0 Tdi 140 170 03L957147A

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Posizione Albero a Camme per ALHAMBRA ALTEA Ibiza Leon 1,6 2,0 Tdi

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Dieta Motore per FABIA OCTAVIA ROOMSTER YETI 1,6 2,0 Tdi

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Albero a Camme per A1 A3 A4 A6 Q3 1,6 2,0 Tdi = 03L957147A 03L957147B

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Albero a Camme per CRAFTER Multivan T5 T6 2,0 2,0L Tdi Bitdi 03L957147

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sensore Di Posizione Dell'Albero A Camme Per A1 A3 A4 A5 A6 Q3 Q5 TT 1,6 2,0 TDI

Offerta più conveniente

Altri termini: Sensore di posizione dell'albero a camme, sonda / Codice ricambio originale OE/OEM: 83.418, 9.0605, 79331, 39869, 303294, V10721229, CP332, 366152, XREV568, 30 93 9869, 81295, 2501888, CS0287, 6PU 009 168-121, 131888, SS11217, 87487, 9.0794, V10-72-1229 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Motore / Altro numero del pezzo: 03L 957 147B, 03L 957 147 A, 3L957147A, 3L957147B, 3L957147 / Modello: Q3, Rapid, Q5, FABIA, Altea, sharan, jetta, POLO, Amarok, CRAFTER / Marca veicolo: Skoda, Seat, VW, Audi / colore: Nero / Garanzia: 2 anni
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

WAGNER THR00025 Sensore posizione farfalla
40,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ERA 550400A Sensore posizione farfalla
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
WAGNER THR00003 Sensore posizione farfalla
25,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sensore, posizione albero a camme DELPHI SS11029
17,74 €
17.74
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG Sensore posizione albero a camme AS4220 compatibile con OPEL Vectra B e Corsa C 1.8
10,90 €
10.90
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €