A.B.S. 31422 Sensore ABS

Sensore Di Velocità Ruota Posteriore A.B.S. Per KIA RIO II Berlina

A.B.S. 31422 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS 31422 A.B.S. per KIA RIO II RIO II Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,56 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS 31422 A.B.S. per KIA RIO II RIO II Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,69 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per KIA RIO II

73,38 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore Contagiri Posteriore Adatto per Kia Rio II Jb 31422 Nuovissimo

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Netatmo Wind Gauge Nero, Trasparente [NWA01-WW]
97,58 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità FEBI BILSTEIN 45166
9,99 €
9.99
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 31422 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 820; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 740; Articolo abbinato: 31422; Peso [kg]: 0,17; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx; Tipo veicolo: Rio
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it