A.B.S. 30169 Sensore ABS

Sensore Di Velocità Ruota Posteriore A.B.S. Per FORD MUSTANG Coupe

A.B.S. 30169 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30169 A.B.S. per FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,42 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30169 A.B.S. per FORD USA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,53 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo Sensore 475 MM Cavo A. B. S. per U.a. Ford

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,10 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per FORD USA Mustang Coupe

79,28 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30169 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 563; Lunghezza [mm]: 36; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 475; Articolo abbinato: 30169; Peso [kg]: 0,04; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con Adaptive Cruise Control; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 10 marce; Anno da: 10/2017; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 09/2017; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con Tempomat
26,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Helios LGF 10 - Sensore di velocità dell'aria per EUR... e FU... - 01325
610,63 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
VALEO 255301 Sensore di velocità
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità/velocità VDO 340-216-009-002Z
179,65 €
179.65
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Sensore di velocità Slim, 815
25,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
windSensor PRO misuratore di velocità del vento windSensorPRO
489,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €