A.B.S. 32027 Sensore ABS

Sensore Di Velocità Ruota Posteriore A.B.S. Per BMW X3

A.B.S. 32027 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32027 A.B.S. per BMW X3 X4 X3 Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32027 A.B.S. per BMW X3 X4 X3 Van

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,69 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per BMW X3 X4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,86 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo Sensore 760 MM Cavo A. B. S. per U.a. BMW X3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,37 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 32027 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 860; Lunghezza [mm]: 45; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 760; Articolo abbinato: 32027; Peso [kg]: 0,05; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx; Tipo veicolo: X4 xDrive 20i; N° pezzi occorrenti: 2
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Helios LGF 10 - Sensore di velocità dell'aria per EUR... e FU... - 01325
610,63 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
VALEO 255301 Sensore di velocità
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità/velocità VDO 340-216-009-002Z
179,65 €
179.65
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Sensore di velocità Slim, 815
25,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
windSensor PRO misuratore di velocità del vento windSensorPRO
489,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €