MAXGEAR 20-0137 96473221/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Aveo Kal

Sensore Di Velocità Ruota Originale MAXGEAR 20-0137 Per Chevrolet Daewoo

MAXGEAR 20-0137 96473221/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Aveo Kal

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione da 4,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore passivo 20-0137 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0137 Sensore, N° giri ruota per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore passivo 20-0137 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,01 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0137 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per CHEVROLET DAEWOO AVEO AVEO / KALOS K

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,28 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Sensore Di Giri Anteriore Sinistro Per Chevrolet Aveo/Kalos Berlina

46,16 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0137 96473221/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Aveo Kal

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5901619521748 / MPN: 20-0137 / eBay Product ID (ePID): 7048549909 / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5901619521748 / Numero di serie ricambio sostituito: 20-0137, 96473221/MG / EAN: 5901619521748 / Codice ricambio originale OE/OEM: 96959997, GENERAL MOTORS 96473221, 96534910 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV 06SKV168
17,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Helios LGF 10 - Sensore di velocità dell'aria per EUR... e FU... - 01325
610,63 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
VALEO 255301 Sensore di velocità
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità/velocità VDO 340-216-009-002Z
179,65 €
179.65
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Sensore di velocità Slim, 815
25,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
windSensor PRO misuratore di velocità del vento windSensorPRO
489,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €