A.B.S. 30069 Sensore ABS

Sensore Di Velocità Ruota Anteriore A.B.S. Per OPEL ASTRA F Berlina

offerte usate a partire da

A.B.S. 30069 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30069 A.B.S. per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,43 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30069 A.B.S. per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,12 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Anteriore Sinistro Destro Adatto Per Opel Astra F CC

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,42 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per OPEL ASTRA F, ASTRA F

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Netatmo Wind Gauge Nero, Trasparente [NWA01-WW]
95,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità FEBI BILSTEIN 45166
9,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
A.B.S. 30069 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 610; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 510; Articolo abbinato: 30069; Peso [kg]: 0,08; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it