A.B.S. 30469 Sensore ABS

Sensore Di Velocità Ruota Anteriore A.B.S. Per CITROËN EVASION Monovolume

A.B.S. 30469 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30469 A.B.S. per PEUGEOT FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,54 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30469 A.B.S. per PEUGEOT FIAT CITROËN

33,48 €
Spedizione gratuita

Sensore A.B.S. Di Velocità Ruota 30469 Per Citroën Fiat Lancia Peugeot

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,01 €
Spedizione da 19,99 €

Sensore Velocità Ruota Passivo 765 MM Cavo A. B. S. per U.a. Citroën Evasion

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,58 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30469 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 865; Lunghezza [mm]: 26; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: grigio; Lunghezza cavo [mm]: 765; Articolo abbinato: 30469; Peso [kg]: 0,18; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Sx; Anno da: 06/1997; Tipo veicolo: Evasion, Synergie, Jumpy, Dispatch; N° pezzi occorrenti: 2; per numero organizzazione da: 07481; per numero organizzazione fino a: 09050; Anno fino a: 08/2001, 09/2001, 10/2002, 02/2004, 01/2004, 07/2001
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Helios LGF 10 - Sensore di velocità dell'aria per EUR... e FU... - 01325
610,63 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
VALEO 255301 Sensore di velocità
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità/velocità VDO 340-216-009-002Z
179,65 €
179.65
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Sensore di velocità Slim, 815
25,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
windSensor PRO misuratore di velocità del vento windSensorPRO
489,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €