A.B.S. 30953 Sensore ABS

Sensore Di Velocità Della Ruota Anteriore Sinistra A.B.S. Per MAZDA MX-5 II

A.B.S. 30953 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30953 A.B.S. per MAZDA MX-5 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,28 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30953 A.B.S. per MAZDA MX-5 II

35,32 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Velocità Anteriore Sinistra Adatto A per Mazda MX-5 II Nb Nuovissimo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,70 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30953 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1140; Lunghezza [mm]: 38; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: grigio; Lunghezza cavo [mm]: 1050; Articolo abbinato: 30952; Peso [kg]: 0,26; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Tipo veicolo: MX5; Anno da: 02/1999; Anno fino a: 07/2004
24,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Helios LGF 10 - Sensore di velocità dell'aria per EUR... e FU... - 01325
610,63 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
VALEO 255301 Sensore di velocità
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità/velocità VDO 340-216-009-002Z
179,65 €
179.65
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Sensore di velocità Slim, 815
25,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
windSensor PRO misuratore di velocità del vento windSensorPRO
489,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €