A.B.S. 31093 Sensore ABS

Sensore Di Velocità Della Ruota Anteriore Sinistra A.B.S. Per ELANTRA III

A.B.S. 31093 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31093 A.B.S. per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,63 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31093 A.B.S. per HYUNDAI KIA

33,57 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore Contagiri Anteriore Sinistra per Hyundai Elantra Xd Nuovissimo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Netatmo Wind Gauge Nero, Trasparente [NWA01-WW]
97,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità FEBI BILSTEIN 45166
9,41 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
A.B.S. 31093 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1170; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 1105; Articolo abbinato: 31094; Peso [kg]: 0,2; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx; Tipo veicolo: Elantra, Lantra, Cerato
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it