Sensore di temperatura Jumo 00389771 sonda Pt100 Intervallo di misurazione da -50 a 180 °C Lunghezza del cavo (dettagli) 2.5 m 1 pc(s)

Sensore di temperatura silicone tipo pt100 campo misura 50 fino a 180

Sensore di temperatura Jumo 00389771 sonda Pt100 Intervallo di misurazione da -50 a 180 °C Lunghezza del cavo (dettagli) 2.5 m 1 pc(s)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,59 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore di temperatura Jumo 00389771 sonda Pt100 Intervallo di misurazione da -50 a 180 °C Lunghezza del cavo (dettagli) 2.5 m 1 pc(s)

Disponibilità immediata
42,96 €
Spedizione da 6,99 €

Sensore di temperatura Jumo 00389771 sonda Pt100 Intervallo di misurazione da -50 a 180 °C Lunghezza del cavo (dettagli) 2.5 m 1 pc(s)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jumo 389771 Sensore di temperatura 00 Silicone Sensore tipo Pt100 Campo di misu

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,79 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Siemens QAC22 - Sensore di temperatura, esterno
39,82 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Sensore di temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventilatori
125,33 €
2 prezzi
luftbude.it
Spedizione gratuita
SIEMENS - QAD22 SONDA T A CONTATTO PASSIVA PER LA MISURA DELLA TEMPERATURA DELLE TUBAZIONI
81,20 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-HY-007 per KIA HYUNDAI
33,96 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DINEX 81045 Sensore, Temperatura gas scarico
52,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di temperatura Jumo 00389771 sonda Pt100 Intervallo di misurazione da -50 a 180 °C Lunghezza del cavo (dettagli) 2.5 m 1 pc(s)

Offerta più conveniente

Sensore di temperatura Jumo 00389771 sonda Pt100 Intervallo di misurazione da -50 a 180 °C Lunghezza del cavo (dettagli) 2.5 m 1 pc(s)
24,59 €
Amazon.it