Sensore di Temperatura Shelly DS18B20 (1 m / 3 m) 1 metro + Omaggio

Sensore di temperatura DS18B20

Sensore di Temperatura Shelly DS18B20 (1 m / 3 m) 1 metro + Omaggio

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
4,19 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly sensore DS18B20 - cavo da 1 m

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,19 €
Spedizione da 10,00 €

Sensore di Temperatura Shelly DS18B20 (1 m / 3 m)

2-6 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly Sonda DS18B20, Sensore Temperatura da 1 metro, Waterproof, Nero

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 6,00 €

Shelly Sonda DS18B20, Sensore Temperatura da 1 metro, Waterproof, Nero

Unknown
11,02 €
Spedizione da 3,99 €

Shelly Sonda DS18B20, Sensore Temperatura da 1 metro, Waterproof, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,02 €
Spedizione da 3,99 €

Shelly Sonda DS18B20, Sensore Temperatura da 1 metro, Waterproof, Nero

Unknown
11,69 €
Spedizione da 3,99 €

Shelly Sonda DS18B20, Sensore Temperatura da 1 metro, Waterproof, Nero

Disponibilità immediata
13,91 €
Spedizione gratuita

Shelly Sonda DS18B20, Sensore Temperatura da 1 metro, Waterproof, Nero

13,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Siemens QAC22 - Sensore di temperatura, esterno
39,82 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Sensore di temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventilatori
125,33 €
2 prezzi
luftbude.it
Spedizione gratuita
SIEMENS - QAD22 SONDA T A CONTATTO PASSIVA PER LA MISURA DELLA TEMPERATURA DELLE TUBAZIONI
81,20 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-HY-007 per KIA HYUNDAI
34,76 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DINEX 81045 Sensore, Temperatura gas scarico
52,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di Temperatura Shelly DS18B20 (1 m / 3 m) 1 metro + Omaggio

Offerta più conveniente

Compatibile con dispositivi Shelly, questo sensore di temperatura digitale DS18B20 può essere facilmente collegato a Shelly 1 Plus e Shelly 1 PM Plus tramite il chip ADDON PLUS, permettendo misurazioni precise della temperatura in tempo reale. È disponibile in due versioni con cavo da 1 metro o 3 metri, per adattarsi a diverse esigenze di installazione. Realizzato con custodia in acciaio inox resistente all’acqua, è ideale anche per ambienti umidi o applicazioni esterne.Supporta una misurazione di temperatura da -55°C a +125°C, con elevata precisione. Facile da installare, grazie ai tre fili colorati (Rosso, Giallo, Nero), compatibili anche con Shelly 1 v3 e Shelly 1 PM.
4,19 €
1-2 giorni lavorativi
domodomo.store