Sensore Di Pressione Turbo Per VW POLO V (6R1, 6C1) 2.0 R WRC - 06F906283F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo per Skoda Octavia Superb 1.8 TSI TFSI -

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Turbo Per AUDI A4 B7 B8 1.8 TFSI 2.0 TFSI - 06F906283B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo Per Audi A3 A4 A5 A6 Q3 Q5 2.0 TFSI - 06F906283F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo Per ALHAMBRA ALTEA EXEO LEON 2.0 TFSI 06F906283D

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Turbo Per VW PASSAT B6 B7 TFSI TSI - 06F906283F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Turbo Per AUDI A3 (8P1) 1.8 TFSI 2.0 TFSI - 06F906283F

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo Per VW CRAFTER GOLF 5 6 PASSAT TIGUAN TSI TFSI

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Trasmettitore Pressione Turbo per Seat Leon (1P1) 2.0 TFSI 06F906283F 06F906283B

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NTY ECS-ME-011 Sensore, Pressione gas scarico
49,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione MEYLE 114 812 0006
23,00 €
23.00
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY EFP-VV-001 Sensore, Pressione carburante
32,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
VDO 5WK9700Z Sensori Motore
40,96 €
40.56
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Di Pressione Turbo Per VW POLO V (6R1, 6C1) 2.0 R WRC - 06F906283F

Offerta più conveniente

Upc: 3701638956888 / MPN: SC56044 / eBay Product ID (ePID): 25076654886 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638956888 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: CRAFTER 30-50 Autocarro con piattaforma/telaio / Articoli inclusi: 1 x Turbo Electrovan / Riferimenti equivalenti: HITACHI : 2509328, Hoffer: 8029233, IPD: 45-8625 / Codice ricambio equivalente: HITACHI : 2509328, Hoffer: 8029233, IPD: 45-8625 / Numero di connessioni: Numero di contatti enowlabili2 / Motorizzazione: 2.0 TFSI Quattro, 2.0 TSI, 2.0 TSI 4Motion, 2.0 TTS Quattro / Tensione [V]: 12 / Colore: Nero / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Sensore, sensore di pressione / Numero parte OE/OEM: Audi: 06f 906 283 D, Audi: 06f 906 283 F / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / funzioni: Regolazione della pressione del turbocompressore / Tipo: Valvola del solenoide a pressione turbo / EAN: 3701638956888 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW / Tipo di operazione: Elettrico
20,23 €
ebay.it