Sensore Di Pressione Turbo Per Renault Clio 2/3 Kangoo Twingo 2 Scénic 1.5 Dci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Suralimentazione Per Interstar Movano A Vivaro A 04406441

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pressione Sovralimentazione per Logan Sandero Kangoo 1.5 DCI 223657266R

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pressione Turbo Equivalente A 223657266R 2508500QAC 4406441 8200225971

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore MAP Turbo Previsto Per Dacia Duster Logan Sandero 1.5 dCi 8200225971

Prezzo più basso
18,20 €
Spedizione da 2,00 €

Sensore MAP Turbo Per Renault Clio 2/3 Kangoo Twingo 2 Scénic Trafic 223657266R

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

NTY ECS-ME-011 Sensore, Pressione gas scarico
49,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione MEYLE 114 812 0006
23,00 €
23.00
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY EFP-VV-001 Sensore, Pressione carburante
32,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
VDO 5WK9700Z Sensori Motore
40,96 €
40.56
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Di Pressione Turbo Per Renault Clio 2/3 Kangoo Twingo 2 Scénic 1.5 Dci

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.5 dCi, 1.5 DDiS 4WD / Upc: 3701638973823 / MPN: SC61056 / eBay Product ID (ePID): 8084605195 / Tipo di sensore: Sensore di pressione / Modalità di funzionamento: Elettrico / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Sensore ingresso di aria, aria colletore, motore / Gtin: 3701638973823 / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / EAN: 3701638973823 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL: 04406441, OPEL: 04412919, OPEL: 093450122 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: CLIO II, CLIO II Hatchback/berlina a tre o cinque porte / Marca: PARTSLINE / Articoli inclusi: 1 sensore di pressione di sovralimentazione / Codice ricambio equivalente: TRICLO: 435066, TRISCAN : 8824 10022, VEMO: V46-72-0023 / Marca veicolo: DACIA, NISSAN, OPEL, RENAULT, SUZUKI / Numero di connessioni: 3 pin
18,20 €
ebay.it