Sensore Di Pressione Turbo Per CMAX FIESTA FOCUS GALAXY KUGA MONDEO 1.6 2.0 TDCI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pressione Aspirazione per Partner Expert 207 307 308 407 508 1.6 2.0 HDI

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pressione Sovralimentazione Per Berlingo Jumpy C2 C3 C4 C5 1.6 2.0 HDi

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pressione Tubo Aspirazione Per Berlingo Jumpy C2 C3 C4 C5 C8 1.6 2.0 HDI

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore di Pressione D Aspirazione D'Aria per Volvo C30 S40 II V50 V70 1.6 2.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Capteur Pressione Ammissione Per FIESTA Focus Galaxy KUGA MONDEO 1.6 2.0 TDCI

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pressione Tubo Aspirazione Per Volvo C30 S40 II V50 V70 1.6 D 2.0 D

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Dei Gas Di Scarico Per BERLINGO C2 C3 C4 C5 1.6 2.0 HDi

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore di Pressione Adattamento Per L Altitudine Barometrica 1.6 2.0 HDI 1920CZ

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sensore Di Pressione Turbo Per CMAX FIESTA FOCUS GALAXY KUGA MONDEO 1.6 2.0 TDCI

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 THP 110, 1.4 16V HDi, 1.4 DDiS, 1.6 16V HDi / Tipo di staffa di montaggio: Fissaggio a vite / Tensione [V]: Voltaggio in uscita: da 0,95 V a 4,71 V / Pressione: da 10 kPa a 250 kPa / Codice articolo OE/OEM: ABARTH: 96 394 692 80, BMW MINI: 13627794981, BMW MINI: 7 791 981 / Tipo di sensore: Sensore di pressione / Caratteristiche: Installazione semplice / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Altitudine, Barometria, Sensore, Pressione, Sonda / Garanzia: 2 anni / Tipo connettore: Connettore maschio / Quantità di cavi: 3 / Tipo: Sensore / Posizionamento sul veicolo: Motore / Modello: 1007, 2, 206 3/5 porte, BERLINGO / BERLINGO PRIMO MONOVOLUME / Numero di sensori: 1 / Riferimenti equivalenti: CALORSTAT DI VERNET: MS0120, DELPHI: PS10120 / Marca veicolo: CITROËN, FIAT, FORD / colore: Nero / Numero di connessioni: 3
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY ECS-MS-000 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico
25,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY ECS-ME-011 Sensore, Pressione gas scarico
49,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
SIDAT 84.207 sensore pressione collettore aspirazione 15 kPa - 120 kPa 4 poli
Spedizione da 4,90 €
NTY EFP-HY-002 Sensore, Pressione carburante
40,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €