Sensore pressione per CHEVROLET | 7472570, 82570

Sensore di pressione per CHEVROLET | 96419104, 96436548, 12DPS100-01, 048035

Sensore pressione per CHEVROLET | 7472570, 82570

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,36 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore NTY Pressione Gas Scarico ECS-DW-000 Per Chevrolet Opel

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,46 €
Spedizione da 19,99 €

NTY ECS-DW-000 Sensore, Pressione gas scarico

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione gas di scarico Forma a D ECS-DW-000 NTY per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione gas di scarico Forma a D ECS-DW-000 NTY per CHEVROLET OPEL

27,95 €
Spedizione gratuita

NTY Sensore Scarico per Opel Antara L07 2.0 CDTI 4x4 Chevrolet Captiva C100

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,92 €
Spedizione gratuita
Sensore pressione per CHEVROLET | 7472570, 82570

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: CHEVROLET / Potenza :: 126, 127, 150 / Marca del veicolo :: CHEVROLET, OPEL / Manufacturer Part Number: 3DPS0025, 82570, 843006, 906300, 7472570, 411770036, ECS-DW-000 / Upc: 5902048059963 / MPN: 3DPS0025, 82570, 843006, 906300, 7472570, 411770036, ECS-DW-000 / eBay Product ID (ePID): 16032332096 / Potenza: 126, 127 / Altro codice identificativo: ECS-DW-000 / Tipo di sensore: Sensore di pressione / Capacità :: 2.0 D, 2.0 D 4WD, 2.0 CDTi 4x4, 2.0 CDTi / Capacità: 2.0 D, 2.0 D 4WD, 2.0 CDTi 4x4 / Gtin: 5902048059963 / Brand: Unbranded / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: 96419104 / EAN: 5902048059963 / Codice ricambio originale OE/OEM: 12DPS100-01, 04803535, 4803535, 096419104, 96419104, 96436548 / Peso: 0.0400 / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Marca: NTY
18,36 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY ECS-MS-000 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico
25,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY ECS-ME-011 Sensore, Pressione gas scarico
49,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
SIDAT 84.207 sensore pressione collettore aspirazione 15 kPa - 120 kPa 4 poli
Spedizione da 4,90 €
NTY EFP-HY-002 Sensore, Pressione carburante
40,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €