Sensore Di Pressione Di Scarico Per SEAT ALTEA CORDOBA IBIZA III IV LEON TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Fumi Per VW CADDY III CRAFTER GOLF V VI 03G906051A

Prezzo totale più basso
21,25 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Fumi Per VW TRANSPORTER T5 1.9 2.5 TDI 076906051A

Prezzo totale più basso
21,25 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Scarico Per SKODA FABIA II OCTAVIA II SUPERB II TDI

Prezzo totale più basso
21,25 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Scarico Per VW SCIROCCO III SHARAN TIGUAN 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore di Pressione Scarico per Audi A3 A4 B7 A6 C6 Tt 2.0 Tdi 03G906051A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione da 1,90 €

Sonda Pressione Scarico Per VW CADDY III CRAFTER GOLF V VI 03G906051A

Prezzo più basso
21,25 €
Spedizione da 2,00 €

Sonda Pressione Scarico Per SEAT ALTEA CORDOBA IBIZA III IV LEON TDI

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione da 2,00 €

Sonda Pressione Scarico Per SKODA FABIA II OCTAVIA II SUPERB II TDI

Prezzo più basso
21,25 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sensore Di Pressione Di Scarico Per SEAT ALTEA CORDOBA IBIZA III IV LEON TDI

Offerta più conveniente

MPN: SC61042 / Caratteristiche: Facile installazione / Tipo di sensore: Sensore di pressione / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Sensore EGR complementare, Sensore di rigenerazione FAP / Numero parte OE/OEM: Audi: 03g 906 051 A, Audi: 03G 998 059, Audi: 076 906 051 A / Garanzia: 2 anni / Brand: PARTSLINE / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Sensore / EAN: 3701638973687 / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Contenuto imballaggio: 1 sensore di pressione del gas di scarico x / Marca: PARTSLINE / Numero di sensori: 1 / Riferimenti equivalenti: AZ MeisterTeilele: AZMT-49-020-2601 / Marca veicolo: Alfa Romeo, Audi, CADILLAC, CHRYSLER, Citroën / Numero di connessioni: 3 pini
21,25 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY ECS-ME-011 Sensore, Pressione gas scarico
49,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sensore pressione carburante EFP-RE-001 NTY per RENAULT NISSAN
35,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
QUINTON HAZELL XMAP567 Sensore, pressione collettore d'aspirazione
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione AUTLOG AS4905
12,50 €
12.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €