VEMO V52-72-0129 Sensore di parcheggio

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni V52-72-0129

VEMO V52-72-0129 Sensore di parcheggio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni V52-72-0129

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,31 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni V52-72-0129

34,29 €
Spedizione gratuita

4 x Sensore di parcheggio retromarcia VEMO per HYUNDAI, KIA GRAND SANTA F,

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890018
24,22 €
24.22
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V95-72-0103 Sensore di parcheggio
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890008
50,00 €
50.00
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V38-72-0125 Sensore di parcheggio
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-291
28,08 €
28.08
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V52-72-0129 Sensore di parcheggio

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: Esterno, interno; Tipo sensore: Sensore ad ultrasuoni; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione, senza attrezzo montaggio; N° raccordi: 3; Proprietà chimiche: verniciabile; Peso [kg]: 0,014; Larghezza imballaggio [cm]: 2,3; Altezza imballaggio [cm]: 6,7, 3,6; Profondità imballaggio [cm]: 6,8, 3,3; per N° OE: 96890 2S100; Info integrativa: Qualità de VEMO originale; Anno fino a: 08/2013
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it