VALEO Sensore, Assistenza parcheggio 890029 Compatibile con: LAND ROVER DISCOVERY SPORT, LAND DISCOVERY V, LAND RANGE EVOQUE, LAND RANGE IV, LAND RANGE SPORT II, LAND RANGE VELAR

Sensore di Parcheggio Anteriore e VALEO per ,Land Rover Discovery

VALEO Sensore, Assistenza parcheggio 890029 Compatibile con: LAND ROVER DISCOVERY SPORT, LAND DISCOVERY V, LAND RANGE EVOQUE, LAND RANGE IV, LAND RANGE SPORT II, LAND RANGE VELAR

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,44 €
2781.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni 890029 VALEO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni 890029 VALEO

93,23 €
Spedizione gratuita

VALEO 890029 Sensore di parcheggio

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 890029 Sensore, Assistenza parcheggio per LAND ROVER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,67 €
Spedizione da 9,99 €
VALEO Sensore, Assistenza parcheggio 890029 Compatibile con: LAND ROVER DISCOVERY SPORT, LAND DISCOVERY V, LAND RANGE EVOQUE, LAND RANGE IV, LAND RANGE SPORT II, LAND RANGE VELAR

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore, aiuto al parcheggio, Tipo di sensore: sensore a ultrasuoni, Lato di installazione: posteriore, chem. Proprietà: verniciabile, Lunghezza mm: 28,7, Larghezza mm: 28, Altezza mm: 43,6, Numero di poli: 3, Diametro mm: 15,5, Peso kg: 0,03 COMPATIBILE CON: LAND ROVER DISCOVERY SPORT, LAND DISCOVERY V, LAND RANGE EVOQUE, LAND RANGE IV, LAND RANGE SPORT II, LAND RANGE VELAR
83,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

METZGER 0901119 Sensore di parcheggio
37,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, ausilio al parcheggio HELLA 6PX 358 141-051
29,29 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890009
24,07 €
24.07
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V52-72-0374 Sensore di parcheggio
94,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PX 358 269-201 Sensore di parcheggio
34,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €