NEDIS SENSORE DI MOVIMENTO SMART WI-FI

SENSORE DI MOVIMENTO PIR SMART INTELLIGENTE WIFII APP ANDROID IOS 1,80M NEDIS

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 27,69 €

Nedis Sensore di movimento Intelligente con Wi-Fi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

SENSORE DI MOVIMENTO PIR SMART INTELLIGENTE WIFII APP ANDROID IOS 1,80M NEDIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

NEDIS SENSORE DI MOVIMENTO SMART WI-FI

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 9,90 €

Sensore di movimento smart Wi-Fi Alexa e Google Home

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,91 €
Spedizione da 7,49 €

Sensore di Movimento Nedis WIFISM10CWT Wi-Fi Interno Compatibile SmartLife

24h
45,99 €
Spedizione gratuita

Nedis, Rilevatore di movimento intelligente Modello WIFISM10CWT SmartLife

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione gratuita
NEDIS SENSORE DI MOVIMENTO SMART WI-FI

Offerta più conveniente

Sensore di movimento Smart Wi Fi, può essere utilizzato come parte di un sistema di sicurezza wireless o semplicemente per accendere le apparecchiature quando si entra in una stanza.La configurazione non potrebbe essere più semplice, in quanto si connette semplicemente al router Wi Fi per consentire il controllo tramite smartphone o tablet e per gli avvisi da inviare al dispositivo.Potente sensore di movimento PIR: offre una copertura di 10 m in un'area di 120°.Prodotto con sistema intelligente e automatizzato.
29,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

YE AL-EPIR-1A-G - Motion detector, outside
101,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEDIS SENSORE DI MOVIMENTO PIR SMART CON BATTERIA INCLUSA
14,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Sensore di movimento 4 Pezzo
119,96 €
Vai al negozio
eufy.com/eu-it
Spedizione gratuita