NTY ESS-PE-000 Sensore di detonazione

Sensore di detonazione ESS-PE-000 NTY per MERCEDES-BENZ PEUGEOT CITROËN DAEWOO

NTY ESS-PE-000 Sensore di detonazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Originale Nty Sensore di Battito ESS-PE-000 per Alfa Romeo Citroën Daewoo Fiat

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,09 €
Spedizione da 19,99 €

Sensore di detonazione ESS-PE-000 NTY per MERCEDES-BENZ PEUGEOT CITROËN OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

Sensore di detonazione ESS-PE-000 NTY per MERCEDES-BENZ PEUGEOT CITROËN OPEL

22,22 €

Sensore Motorklopfen, di Battito Adatto per Peugeot 206 1.1, 1.4, 1.6 1998 307 1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,31 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Sensore di Battito per Opel Zafira B A05 1.8 Astra H Caravan L35 1.6 L48

32,14 €
Spedizione gratuita
NTY ESS-PE-000 Sensore di detonazione

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza cavo; Colore alloggiamento: bianco; Numero di fabbricazione: ESS-PE-000; Tipo catalizzatore: senza catalizzatore non regolato; Anno fino a: 10/2002, 10/2003, 05/2003, 09/2002; Codice motore: TU1JP, TU3JP, TU1/TU1JP; Norma sui gas di scarico: Euro 2, Euro 3 (D3), Euro 1/Euro 2; Linea/variante dotazione veicolo: Berlingo First, Partner MPV, W MANUAL THROTTLE, Berlingo MultiSpace; Tipo veicolo: G_KFW, 5_HFX; Anno da: 12/1997, 09/2000, 12/2003; per numero organizzazione da: 7665; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza sensore pedale acceleratore, per veicoli senza Tempomat, per veicoli senza accelerazione elettronica
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Febi Bilstein 170178 Sensore di bussamento
17,24 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 6PG 013 114-701 Sensore di detonazione
38,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 17SKV850 Sensore di detonazione
19,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di detonazione S107583008Z CONTINENTAL/VDO per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di detonazione AS10175 DELPHI per ALFA ROMEO FIAT LANCIA
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €