HELLA 6PP 009 403-131 Sensore, pressione di carica - 4 poli - avvitato - con guarnizione

Sensore del vuoto HELLA 6PP009 403-131

HELLA 6PP 009 403-131 Sensore, pressione di carica - 4 poli - avvitato - con guarnizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,41 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore del vuoto HELLA 6PP009 403-131

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
28.00
Spedizione da 9,99 €

HELLA 6PP 009 403-131 Sensore, Pressione alimentazione

4-5 Werktage
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione sovralimentazione 6PP 009 403-131 HELLA per VOLVO V50 S80 II

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,25 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione 6PP 009 403-131 HELLA per VOLVO V50 S80 II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,77 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 009 403-131 Sensore, Pressione alimentazione per VOLVO

46,05 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore Pressione di Carica 4-polig HELLA Sensorik-Expertise Adatto A per Ed A.

50,31 €
Spedizione gratuita

Sensore, pressione di sovralimentazione HELLA 6PP 009 403-131 per C30 2 2010-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore del vuoto HELLA 6PP358 152-401
29,74 €
29.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore del vuoto MEAT & DORIA 82145E
13,06 €
13.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore del vuoto AUTLOG AS5245
15,78 €
15.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore del vuoto HELLA 6PP009 403-131
28,00 €
28.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore del vuoto AUTLOG AS5478
12,79 €
12.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PP 009 403-131 Sensore, pressione di carica - 4 poli - avvitato - con guarnizione

Offerta più conveniente

Il sensore della pressione di sovralimentazione HELLA misura la pressione nel sistema di sovralimentazione rispetto all'aria ambiente e invia un segnale di tensione alla centralina per garantire prestazioni ottimali del motore in tutte le condizioni Favorisce un minor consumo di carburante e una migliore combustione, contribuendo a ridurre le emissioni e a migliorare l'efficienza complessiva Fatti per durare: i sensori HELLA resistono alle vibrazioni, al calore e alla sporcizia e garantiscono una precisione che dura nel tempo e una qualità del segnale costante di livello OE Verificare il codice articolo OEM per assicurarsi che sia adatto al veicolo e all’applicazione
26,41 €
Amazon.it