HELLA 6PX 358 270-231 Sensore di parcheggio

Sensore, ausilio al parcheggio HELLA 6PX 358 270-231

HELLA 6PX 358 270-231 Sensore di parcheggio

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore di parcheggio retromarcia 6PX 358 270-231 HELLA per KIA SPORTAGE III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,97 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia 6PX 358 270-231 HELLA per KIA SPORTAGE III

51,98 €
Spedizione gratuita

HELLA Sensore, Assistenza parcheggio 6PX358270-231

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,76 €
Spedizione gratuita

Sensore, Assistenza parcheggio Esterno per KIA SPORTAGE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,07 €
Spedizione gratuita

Parco Distanza Sensore Controllo Rotondo 3-Pin (6PX 358 270-231) OEM Hella

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,80 €
Spedizione gratuita

2 x Sensore di parcheggio retromarcia HELLA per KIA SPORTAGE III

97,94 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PX 358 270-231 Sensore di parcheggio

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Proprietà chimiche: verniciabile; Tipo montaggio: infilato; Colore del connettore: nero; Colore: nero; Forma codolo: angolato; Forma: rotondo; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° pezzi occorrenti: 2; Lato montaggio: bilaterale, Esterno, posteriore; Paese produzione veicolo: Repubblica slovacca; Tipo veicolo: Sportage, Sportage R; Anno da: 08/2010; Anno fino a: 12/2015
38,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, ausilio al parcheggio MEYLE ELECTRONICS 100 895 0000
30,60 €
30.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO Sensore, Assistenza parcheggio compatibile con 632205
8,56 €
8.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio HELLA 6PX 358 270-031
28,73 €
28.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890009
24,07 €
24.07
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio HELLA 6PX 358 141-201
30,21 €
30.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €