Sensore Albero A Camme Per Ford Fiesta V VI Fusion 1.4 TDCI - 2S6Q12K073AA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Albero A Camme Per C1 C2 C3 Nemo 1007 107 207 307 1.4 HDi - 1920EJ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Posizione AAC Per Mazda 2 Toyota Aygo 1.4 - SU00100641 Y40118230

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Posizione AAC Equivalente 9660582080 9637499180 2S6Q12K073AA 1148056

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Dell'Albero A Camme Per Ford Fiesta V VI Fusion Mazda 2 1.4 - Y40118230

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Sensore Albero A Camme Per C1 C2 C3 Nemo 1007 107 207 307 1.4 HDi 9660582080

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 2,00 €
Sensore Albero A Camme Per Ford Fiesta V VI Fusion 1.4 TDCI - 2S6Q12K073AA

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 CD, 1.4 D-4D / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm / Peso dell'imballaggio: 0,04 kg / Numero parte OE/OEM: Citroën: 1920 EJ, Citroën: 96 374 991 80, Citroën: 96 605 820 80 / Parole chiave: AAC, Sensore del motore, sensore dell'albero a camme / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 24 cm / Altezza dell'imballaggio: 3 cm / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: 1007, 107, 2, 206+, 207 vocali/bicorps tre o cinque porte / Riferimenti equivalenti: Abakus: 120-05-035, Autlog: AS5079 / Articoli inclusi: 1 sensore dell'albero a camme / Marca veicolo: Citroën, FORD, Mazda, Peugeot, Toyota / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 3 pin
19,22 €
ebay.it

Prodotti simili

WAGNER CAS00091 Sensore albero a camme
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 366229 Sensore albero a camme
34,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDAT 83.3560 Sensore albero a camme
Spedizione gratuita
AUTLOG Sensore posizione albero a camme AS4532 Sensore Hall VW SKODA SEAT Audi A3 2003-2012
14,56 €
14.56
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 253843 Sensore albero a camme
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €