Sensore AdBlue NOx ovale V42-72-0096 VEMO per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,76 €
Spedizione gratuita

Vemo - V42-72-0096 - Nox Sensore, Urea Iniezione - Adatto a Peugeot 9821120980

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,14 €
Spedizione da 11,58 €

Vemo - V42-72-0096 - Nox Sensore, Urea Iniezione - Per Peugeot 9821120980

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,84 €
Spedizione da 12,26 €

VEMO V42-72-0096 Sensore- NOx, Iniezione urea

4-5 giorni lavorativi
450,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore NOx BOSCH 0 281 008 533
301,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 0940009 Sensore-NOx, Catalizzatore-NOx
844,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VEMO V52-72-0376 Sensore- NOx, Iniezione urea
271,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI ANS1015-12B1 Sensore- NOx, Iniezione urea
242,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore AdBlue NOx ovale V42-72-0096 VEMO per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 5 / Tipo: Filtro urea fluido di scarico diesel (DEF) / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 98 211 209 80, PEUGEOT 98 211 209 80 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 57061, HERTH+BUSS ELPARTS 70680501, MAXGEAR 59-0130, METZGER 0899290 / Voltaggio: 12 / Versione Isolamento Del Cavo: con isolamento intreccio fibre rivestito di silicone
261,76 €
ebay.it