Sensore AdBlue NOx davanti al catalizzatore ovale 71SKV007 ESEN SKV per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,46 €
Spedizione gratuita

Sensore NOx OPEL Insignia B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita

Sensore AdBlue NOx davanti al catalizzatore ovale 71SKV007 ESEN SKV per OPEL

228,70 €
Spedizione gratuita

Sensore- NOx, Iniezione urea davanti al catalizzatore per OPEL INSIGNIA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,68 €
Spedizione gratuita
Sensore AdBlue NOx davanti al catalizzatore ovale 71SKV007 ESEN SKV per OPEL

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 6 / Tipo: Filtro urea fluido di scarico diesel (DEF) / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 55487663, OPEL 55512347 / Posizionamento sul veicolo: davanti al catalizzatore / Voltaggio: 12 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
215,46 €
ebay.it

Prodotti simili

DELPHI ANS1043-12B1 Sensore-NOx, Catalizzatore-NOx
235,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTH+BUSS ELPARTS 70680910 Sensore-NOx, Catalizzatore-NOx
269,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 71SKV046 Sensore- NOx, Iniezione urea
202,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL NOX9328 Sensore-NOx, Catalizzatore-NOx
164,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Sensore NOx ENOX-PL-015 per AdBlue davanti al catalizzatore ovale
161,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita