Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 06SKV055 ESEN SKV per FORD MAZDA

Sensore ABS FORD Fiesta

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 06SKV055 ESEN SKV per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,27 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Esen Skv 06SKV055 SX/ Dx Frontale; Ford Fiesta V; 2S612B372AD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,36 €
Spedizione da 10,00 €

Sensore ABS FORD Fiesta

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 10,00 €

ESEN SKV Sensore, N° giri ruota 06SKV055 Compatibile con: FORD FIESTA V, FIESTA V Van

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,08 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 06SKV055 ESEN SKV per FORD MAZDA

33,27 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Esen Skv 06SKV055 SX/ Dx Frontale; Ford Fiesta V; 2S612B372AD

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,65 €
Spedizione da 18,00 €
Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 06SKV055 ESEN SKV per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1151951, FORD 2S612B372AD, FORD USA 2S612B372AD, STANDARD AUTOMOBILE 60008, STANDARD AUTOMOBILE ALB007, FORD 1 151 951, MAZDA DD32-43-70X / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Tipo spina: Maschio / Lunghezza: 680 / Codice ricambio equivalente: METZGER 0900020, HELLA 6PU 009 106-911, ATE 24.0711-5138.1, FTE BZ3074S, FAE 78153, TRW GBS1604, ERA 560047, OPTIMAL 06-S083, ERT 530106, AUTLOG AS4091, NTY HCA-FR-006, KRAFT AUTOMOTIVE 9412087, KRAFT AUTOMOTIVE 9412125, MEYLE 714 800 0009, DELPHI SS20112, JP GROUP 1597101500, ERA 560047A, JAPANPARTS ABS-354, KAMOKA 1060178, AUTOFREN SEINSA DS0184, MOBILETRON AB-EU028, SNR ASB152.10, MAGNETI MARELLI 172100043010, SWAG 50 92 7871, A.B.S. 30162, VEMO V25-72-1014, BOSCH 0 986 594 516, MAXGEAR 20-0033, BREMI 50390, ABAKUS 120-02-084 / Voltaggio: 12 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Larghezza: 680
24,27 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD STANDARD AUTOMOBILE 30088
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32261 A.B.S. per FORD ECOSPORT
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31965 per Mazda Ford Usa Assale Anteriore Dx
47,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems 30056 - Sensore, N░ Giri Ruota
28,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €