Sensodyne Repair & Protect Spazzolino Denti Sensibili Igiene Dentale Extra Soft

Sensodyne SENSODYNE Repair & Protect - Spazzolino per denti sensibili

Sensodyne Repair & Protect Spazzolino Denti Sensibili Igiene Dentale Extra Soft

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,82 €
Spedizione da 5,00 €

Sensodyne Spazzolino Morbido Denti Sensibili Extra Soft

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,61 €
Spedizione da 1,90 €

SENSODYNE REPAIR & PROTECT SPAZZOLINO

Spedizione entro 48h
4,40 €
Spedizione da 5,00 €

Sensodyne Spazzolino Repair & Protect Extra Soft - Spazzolino da denti

3-5 giorni lavorativi
6,12 €
Spedizione da 5,90 €

Sensodyne Spazzolino Repair & Protect Extra Soft - Spazzolino da denti

1-4 giorni lavorativi
6,12 €
Spedizione da 5,90 €

6 X Sensodyne Spazzolino Repair & Protect Extra Soft

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

12 X Sensodyne Spazzolino Repair & Protect Extra Soft

53,90 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Sensodyne Spazzolino Extra Morbido Repair & Protect

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,15 €
Spedizione gratuita
Sensodyne Repair & Protect Spazzolino Denti Sensibili Igiene Dentale Extra Soft

Offerta più conveniente

Spazzolino progettato per le persone con denti sensibili. Le setole flettono a contatto con i denti e le gengive per una delicata pulizia.
1,82 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Sensodyne Repair & Protect Spazzolino Extra Soft Denti Sensibili
1,72 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sensodyne Repair & Protect spazzolino da denti 1 pz
3,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
SENSODYNE Repair & Protect Extra Fresh 75ml
4,38 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €