Macchina da caff 2 in 1 switch senseo philips hd6592/05, 2 in 1 con filtro e pod, versi isolati, crema plus
Senseo Switch HD6592/05 Macchina per caffè in cialde e filtri - Nouvo
Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
127,61 €
Spedizione da 4,99 €
Philips Senseo HD6592/05 Caffettiera Semiautomatica con Capsule e Filtro 1 Bar
Prezzo totale più basso
>72h
127,90 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 127,61 €
Senseo Switch HD6592/65 Macchina da caffè a cialde e filtro - Nouvo
127,61 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Philips Senseo Original Plus Premium CSA220/60 - Macchina da caffè per cialde
81,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Royal Catering Battifondi per Caff da Bar Battifondi da Banco RCKM-26 (5,7 l, Acciaio inox, 345 x 245 x 95 mm)
59,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Philips Hd6553/81 Senseo Original Macchina Per Caffè A Cialde, Aroma Boo
101,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hario VKB-120HSV V60 Bollitore per il versamento, Large,Argento & Hario VCF-02-100W Filtri per caff & egrave;
50,26 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Macchina caffe' portatile Melchioni Caffe' Go 3 in 1 ricaricabile utilizzo caff
57,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita