Senseo Original Plus, Macchina da caffè con cialde, scelta dell'intensità del caffè, tecnologia Coffee Boost, plastica riciclata, blu pavone (CSA210/00)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,03 €
Spedizione da 9,99 €
Senseo Original Plus, Macchina da caffè con cialde, scelta dell'intensità del caffè, tecnologia Coffee Boost, plastica riciclata, blu pavone (CSA210/00)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,02 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 78,49 €
Philips SENSEO® Original Plus CSA210/50 - Macchina da caffè con cialde, colore: nero
113,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Senseo - Macchina da caffè a cialde Original Plus, tecnologia caffè a cialde, plastica riciclata, verde deserto (CSA210/80)
84,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
PHILIPS Senseo Original Plus CSA210/20 - Macchina per cialde da caffè, in plastica riciclata, colore menta
95,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Philips Senseo Original Plus CSA210/10 - Macchina per cialde da caffè, tecnologia Coffee Boost, in plastica riciclata, 0.7 lt , colore: Bianco
96,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Caffettiera Capsule Philips Senseo Original Plus CSA210/91 0,7L 1 bar selezione intensità
85,40 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Prodotti simili
Senseo CSA210/50 macchina per caffè Automatica Macchina per caffè a cialde 0,7 L
113,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Macchina da caffè a cialde Philips Senseo Original Plus CSA210/61 - Nero
89,00 €
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €
Senseo - Macchina da caffè a cialde Original Plus, tecnologia caffè a cialde, plastica riciclata, verde deserto (CSA210/80)
84,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Senseo CSA210/20 macchina per caffè Macchina per caffè a cialde 0,7 L
95,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Philips Coffee machine New Senseo Original PlusPale Mint WE settings CSA210/20
94,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €