SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL09 VERMILION RED 3,8 g

Sensai Lasting Plump Lipstick Refill 09 Vermilion Red 3,8 g

SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL09 VERMILION RED 3,8 g

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,01 €
Spedizione da 5,90 €

Sensai Lasting Plump Lipstick Refill 09 Vermilion Red 3,8 g

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,94 €
Spedizione da 4,99 €

Sensai COLOURS Lasting Plump Lipstick (refill) LP09 Vermilion Red 3.8g

24-48 ore
33,15 €
Spedizione da 5,00 €

SENSAI Lasting Plump LP09 - Refill Fondotinta, 3,8 g 10x10x8 g Occhial

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,81 €
Spedizione da 0,00 €

Sensai Rossetto Lasting Plump 09 Ricarica - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
43,59 €
Spedizione da 5,90 €

Sensai Rossetto Lasting Plump 09 Ricarica Makeup

1-4 giorni lavorativi
43,59 €
Spedizione da 5,90 €
SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL09 VERMILION RED 3,8 g

Offerta più conveniente

Questo speciale rossetto offre un perfetto equilibrio tra lucentezza a lunga durata, colore nutriente e comfort assoluto. Quando si applica, la texture cremosa dona alle labbra la morbidezza della seta più fine e le bagna con un colore radioso. La formula è idratante ma meravigliosamente leggera. Lasting Plump Formula offre l'effetto speciale di uno smalto fresco che fa apparire le labbra immediatamente più piene e le riveste di una sofisticata lucentezza di colore vibrante, per labbra morbide e dall'aspetto giovane. L'astuccio del rossetto e il refill sono venduti separatamente. Applicazione: inserire il refill nell'astuccio LASTING PLUMP LIPSTICK. Applicare il rossetto direttamente o con il pennello per labbra.
22,01 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL04 MAUVE ROSE 3,8 g
23,72 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Sensai Lasting Plump Lipstick Refill rossetto lucido ricarica colore 06 3.8 g
22,51 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL10 JUICY RED 3,8 g
22,51 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL05 LIGHT CORAL 3,8 g
22,51 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Sensai Lasting Plump Lipstick Refill 07 Rosy Nude 3,8 g
22,51 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €